ALUMNOS INSCRIPTOS 2º CUATRIMESTRE

Escrito en Sep 1, 2020

1º CICLO

 

Legislacion Aduanera II

Apellido y nombre
1 ACOSTA, NORA
2 ARCOS IDROBO, ANGIE CAROLINA
3 ASCIERTO, CANDELA
4 BISILLAC, EZEQUIEL
5 BONARD, MATIAS NICOLAS
6 BUSTAMANTE, MIGUEL ANDRES
7 CAJAL, MAIRA MICAELA
8 CARUBINI, ANA CLARA
9 CUELLO, FABRICIO ISMAEL
10 DE LOS SANTOS, PABLO NICOLÁS
11 DE PAULI, DAIANA
12 DEL VALLE, GABRIEL
13 ENGEL, BRISA DENIS
14 ESPINDOLA, MELINA EVELYN
15 FAGUNDES, JESICA ANDREA
16 GODOY, JULIETA AYELEN
17 GOMEZ, MARÍA BELÉN
18 LLAUDET MAZA, FELIPE
19 LOIÁCONO, MICAELA MAGALI
20 LOPEZ, THOMAS GABRIEL
21 MEJÍAS, ANA BELÉN
22 OJEDA, CINTIA GISELA
23 ORTIZ, VALENTINA
24 PEREZ, SARA ANTONELLA
25 PISTELLI, BIANCA
26 ROSSI, SERENA
27 SALTAMARTINI, MELANI VALERIA
28 VACCARINI, EMILCE MAILÉN
29 VAN DE CASTEELE, MATÍAS
30 VERA, GUILLERMINA
31 WOLCHUK, MICKAEL
32 ZABALA, MAGALI HILEN DAIANA
33 ZELAYES, RODRIGO ALEJANDRO
 

Taller de Practica Aduanera II

Apellido y nombre
1 ACOSTA, NORA
2 ARCOS IDROBO, ANGIE CAROLINA
3 ASCIERTO, CANDELA
4 BISILLAC, EZEQUIEL
5 BONARD, MATIAS NICOLAS
6 BUSTAMANTE, MIGUEL ANDRES
7 CAJAL, MAIRA MICAELA
8 CARUBINI, ANA CLARA
9 CUELLO, FABRICIO ISMAEL
10 DE LOS SANTOS, PABLO NICOLÁS
11 DE PAULI, DAIANA
12 DEL VALLE, GABRIEL
13 ENGEL, BRISA DENIS
14 ESPINDOLA, MELINA EVELYN
15 FAGUNDES, JESICA ANDREA
16 GODOY, JULIETA AYELEN
17 GOMEZ, MARÍA BELÉN
18 LLAUDET MAZA, FELIPE
19 LOIÁCONO, MICAELA MAGALI
20 LOPEZ, THOMAS GABRIEL
21 MARIN AGOSTINA
22 MEJÍAS, ANA BELÉN
23 OJEDA, CINTIA GISELA
24 ORTIZ, VALENTINA
25 PEREZ, SARA ANTONELLA
26 PISTELLI, BIANCA
27 ROSSI, SERENA
28 SALTAMARTINI, MELANI VALERIA
29 VACCARINI, EMILCE MAILÉN
30 VAN DE CASTEELE, MATÍAS
31 VERA, GUILLERMINA
32 WOLCHUK, MICKAEL
33 ZABALA, MAGALI HILEN DAIANA
34 ZELAYES, RODRIGO ALEJANDRO
 

Estadistica

Apellido y nombre
1 ACOSTA, NORA
2 ARCOS IDROBO, ANGIE CAROLINA
3 ASCIERTO, CANDELA
4 BISILLAC, EZEQUIEL
5 BONARD, MATIAS NICOLAS
6 BUSTAMANTE, MIGUEL ANDRES
7 CAJAL, MAIRA MICAELA
8 CARUBINI, ANA CLARA
9 CUELLO, FABRICIO ISMAEL
10 DE LOS SANTOS, PABLO NICOLÁS
11 DE PAULI, DAIANA
12 DEL VALLE, GABRIEL
13 ENGEL, BRISA DENIS
14 ESPINDOLA, MELINA EVELYN
15 FAGUNDES, JESICA ANDREA
16 GODOY, JULIETA AYELEN
17 GOMEZ, MARÍA BELÉN
18 LLAUDET MAZA, FELIPE
19 LOIÁCONO, MICAELA MAGALI
20 LOPEZ, THOMAS GABRIEL
21 MEJÍAS, ANA BELÉN
22 OJEDA, CINTIA GISELA
23 ORTIZ, VALENTINA
24 PEREZ, SARA ANTONELLA
25 PISTELLI, BIANCA
26 ROSSI, SERENA
27 SALTAMARTINI, MELANI VALERIA
28 VACCARINI, EMILCE MAILÉN
29 VAN DE CASTEELE, MATÍAS
30 VERA, GUILLERMINA
31 WOLCHUK, MICKAEL
32 ZABALA, MAGALI HILEN DAIANA
33 ZELAYES, RODRIGO ALEJANDRO

2º CICLO

 

Legislacion Aduanera IV

Apellidos y Nombres
1 ALMIRON, MARLEN DEBORA
2 ATOCHE ARENAS, ANGELICA ROMINA
3 ATOCHE VASQUEZ, BRIAN ROLANDO
4 BAGNA, DANTE NICOLÁS
5 BERTO, VALENTINA SOLEDAD
6 BIAGETTI, LUCIO
7 BOGLIONE CURA, AGUSTÍN ADOLFO
8 BONAMELLI, FLORENCIA ROMINA
9 CABRERA, MILAGROS FLORENCIA
10 DELLA  ROSA, PABLO  JORGE
11 GARCIA, MELANI ANELEY
12 GARESIO, MARTÍN  ANDRES
13 GODOY, MAIRA ABIGAIL
14 GOMEZ, ROCIO ANTONELA
15 GOMMAID, BELEN ALEJANDRA
16 GONZALEZ, EZEQUIEL FRANCISCO
17 GRAS, SOL JAZMIN
18 LAMBERTI DURAN, MARTINA
19 LENTI, FACUNDO ESTEBAN
20 MARCUZ, TOMAS
21 MASSA, VALENTINA
22 MILISENDA, ELIAS GABRIEL
23 MORAN, OCTAVIO
24 PERTUSI, HUGO HORACIO
25 PRESENTADO, MAITE ELEONOR
26 REYES, DENISE  MICAELA
27 ROJO, GUILLERMINA MILAGROS
28 SINGH, RAMIRO ANDRÉS
29 SOSA, AGUSTIN
 

Taller de Practica Aduanera III

Apellidos y Nombres
1 ALMIRON, MARLEN DEBORA
2 ATOCHE ARENAS, ANGELICA ROMINA
3 ATOCHE VASQUEZ, BRIAN ROLANDO
4 BAGNA, DANTE NICOLÁS
5 BERTO, VALENTINA SOLEDAD
6 BIAGETTI, LUCIO
7 BOGLIONE CURA, AGUSTÍN ADOLFO
8 BONAMELLI, FLORENCIA ROMINA
9 CABRERA, MILAGROS FLORENCIA
10 CARAMAZANA, SASHA LARA
11 DELLA  ROSA, PABLO  JORGE
12 ESCOBAR, SARA ISABEL
13 GALVANO, IGNACIO GABRIEL
14 GARCIA, MELANI ANELEY
15 GARESIO, MARTÍN  ANDRES
16 GODOY, MAIRA ABIGAIL
17 GOMEZ, ROCIO ANTONELA
18 GOMMAID, BELEN ALEJANDRA
19 GONZALEZ, EZEQUIEL FRANCISCO
20 GRAS, SOL JAZMIN
21 LAMBERTI DURAN, MARTINA
22 LENTI, FACUNDO ESTEBAN
23 MARCUZ, TOMAS
24 MASSA, VALENTINA
25 MILISENDA, ELIAS GABRIEL
26 MONZÓN, GONZALO GABRIEL
27 MORAN, OCTAVIO
28 PERTUSI, HUGO HORACIO
29 PRESENTADO, MAITE ELEONOR
30 REYES, DENISE  MICAELA
31 RIGALI SANS, SANTIAGO
32 ROJO, GUILLERMINA MILAGROS
33 SINGH, RAMIRO ANDRÉS
34 SOSA, AGUSTIN

3º CICLO

 

Valoracion de Mercaderias II

Apellidos y Nombres
1 DI MARCO, EDUARDO
2 DOSIO, YOANA MARIEL
3 ESPÍNDOLA, NAIR AILEN
4 IOCCO, IVAN EZEQUIEL
5 LACUADRA, EVELYN ELIZABETH
6 OSZUST, CRISTIAN RUBEN
7 PLÁ, TOMÁS
8 PRENOLLIO, VERONICA
10 TINEO TORRES, DIEGO FABIAN
11 TORELLI, AGUSTÍN LEONEL
12 VERGARA, MARIA DANIELA
 

Taller de Practica Aduanera IV

Apellidos y Nombres
1 DI MARCO, EDUARDO
2 DOSIO, YOANA MARIEL
3 IOCCO, IVAN EZEQUIEL
4 LACUADRA, EVELYN ELIZABETH
5 NUDEL, EZEQUIEL PEDRO
6 OSZUST, CRISTIAN RUBEN
7 PLÁ, TOMÁS
8 PRENOLLIO, VERONICA
9 TINEO TORRES, DIEGO FABIAN
10 TORELLI, AGUSTÍN LEONEL
11 VERGARA, MARIA DANIELA